Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 марта 2017 года В Ливнах полицейские установили подозреваемую в краже кошелька с деньгами у местной жительницы

Отыскать злоумышленницу удалось благодаря записи с камеры видеонаблюдения, расположенной неподалеку от места происшествия.

В МО МВД России «Ливенский» обратилась 32-летняя местная жительница. У женщины в магазине украли кошелек с деньгами – 11500 рублей. Как пояснила полицейским потерпевшая, на кассе она расплачивалась за товар банковской картой, а кошелек положила рядом. Упаковывая покупки, женщина забыла забрать кошелек и обнаружила его отсутствие уже отойдя от магазина. Вернувшись в торговый зал потерпевшая не нашла свое имущество.

На месте происшествия работали сотрудники полиции. Стражи правопорядка опросили работников магазина, возможных очевидцев. По факту хищения сотрудники МО МВД России «Ливенский» возбудили уголовное дело.

Полицейские изучили записи с камеры видеонаблюдения, размещенной недалеко от места происшествия. В объектив попала злоумышленница. На видеосъемке было видно, как на улице неизвестная женщина держит кошелек и пересчитывает деньги.

Участковые уполномоченные опросили местных жителей и установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 51-летняя жительница города Ливны. Полицейские обнаружили у женщины похищенный кошелек.

В настоящее время ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости