Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 марта 2017 года Главы отделов полиции и муниципалитета личным примером призывают водителей Кабардино-Балкарии достигнуть цели кампании «Сложности перехода»

Представители органов власти Чегемского муниципального района республики присоединились к пропаганде идей кампании «Сложности перехода» и обратились к участникам дорожного движения лично. Старт марафону присоединения глав ведомств дал начальник ОМВД России по Чегемскому району полковник полиции Ахмед Хандохов, призвавший жителей района соблюдать правопорядок на улицах и дорогах и создать безопасные условия пешеходам. Продолжили присоединение глава района Артур Текушев и руководитель городского муниципалитета Леонид Макоев. Глава города Чегема лично принял участие в несении службы с сотрудниками ДПС, пообщался с автомобилистами и пешеходами, рассказал к каким последствиям приводит неуважительное отношение к правилам дорожного движения.

Во время общения с жителями участники мероприятия обсудили актуальные проблемы района и недостатки, на которые следует обратить внимание.

Руководители всех уровней заверили жителей, что общими усилиями и ответственным отношении к мерам безопасности, удастся сохранить множество жизней пеших участников движения на дорогах.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 11:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости