Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 марта 2017 года В Севастополе злоумышленник, совершивший грабеж, предстанет перед судом

Отделом дознания ОМВД России по Балаклавскому району окончено производство и направлено в суд уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Севастополя, обвиняемого в совершении грабежа.

В ходе следствия было установлено, что злоумышленник похитил из садового товарищества в Балаклавском районе гараж, причинив потерпевшему ущерб на сумму 30000 рублей. Чтобы вывезти гараж с участка, он предварительно разобрал его. Проходивший мимо прохожий поинтересовался, на каком основании гараж вывозят с участка. Злоумышленник сообщил, что он его приобрел у владельца. Прохожий не растерялся и позвонил хозяину гаража уточнить, действительно ли он продал свое имущество, но тот в свою очередь сообщил, что гараж никому не продавал. На требования выгрузить из автомобиля похищенное, злоумышленник не отреагировал и скрылся с места преступления.

Подозреваемого задержали сотрудники полиции в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Степень его вины определит суд.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 12:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости