Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

20 марта 2017 года Р. Алханов принял участие в заседании Правительственной комиссии по профилактике правонарушений

В МВД России состоялось заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений под председательством Министра внутренних дел России генерала полиции Владимира Колокольцева.

В формате видеоконференцсвязи в заседании приняли участие председатель комиссии по профилактике правонарушений по Чеченской Республике Министр внутренних дел по ЧР генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, а также представители министерств и ведомств республики.

В ходе заседания обсуждались вопросы реализации государственной политики по снижению масштабов потребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также профилактики алкоголизма среди населения.

Наиболее серьезными альтернативами негативным проявлениям среди молодежи Чеченской Республики являются спорт и здоровый образ жизни, которые всемерно поддерживаются Главой региона Героем России Рамзаном Кадыровым. В свою очередь, участковыми уполномоченными полиции во взаимодействии с представителями администраций муниципальных районов и духовенства регулярно проводятся профилактические беседы с населением о вреде злоупотребления спиртными напитками. Также взаимодействие со всеми субъектами системы профилактики правонарушений по вопросам профилактики алкоголизма и противодействия незаконной торговли спиртосодержащей продукции находится на постоянном контроле у руководства МВД по Чеченской Республике и будет в дальнейшем являться одним из главных направлений совместной деятельности.

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 13:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости