Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 марта 2017 года Автомобилисты благодарят сотрудников липецкой Госавтоинспекции за активное содействие при оформлении госуслуг в электронном формате

Жительница Усмани Олеся Шведова через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru) обратилась в РЭО по поводу регистрации своего транспортного средства. В назначенное время женщина прибыла в регистрационно-экзаменационный отдел, когда в ходе рассмотрения ее заявления обнаружились ошибки в оформлении документации, на помощь заявительнице сразу пришли сотрудники подразделения.

Начальник РЭО майор полиции Алексей Антонов и старший государственный инспектор безопасности дорожного движения Андрей Порядин квалифицированно разъяснили клиенту как быстро и правильно оформить документацию. В итоге в кратчайшие сроки транспортное средство было зарегистрировано.

- Приятно, когда люди оперативно осваивают технологические новинки и используют их на благо граждан, - говорится в тексте благодарности.

Госавтоинспекция напоминает автомобилистам, чтопри оказании услуг по оформлению водительского удостоверения, постановки на учет транспортного средства пользователь электронных госуслуг получает 30-процентную скидку. Использование возможностей получения госуслуг через Интернет существенно экономит ваше время и средства.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 16:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости