Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 марта 2017 года В Восточном округе поздравили ветерана УВД со 100-летним юбилеем

Сегодня руководство УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве поздравило со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, ветерана УВД по ВАО Марию Алексеевну Семенцеву.

Именинницу пришли поздравить начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Владимир Рубан, начальник управления морально-психологического обеспечения УРЛС полковник внутренней службы Виктор Гордун, помощник начальника УВД по ВАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Алексей Рагалев, начальник отделения морально-психологического обеспечения УВД по ВАО майор внутренней службы Станислав Крузин, а так же представители Совета ветеранов УВД по ВАО.

Владимир Рубан вручил Марии Алексеевне поздравительный адрес и подарок. От Управления именниницу поздравил Алексей Рагалев и пожелал здоровья, благополучия, хорошего настроения, после чего вручил памятный подарок от УВД.

Мария Алексеевна на протяжении 33 лет служила в милиции. В годы войны работала начальником военно-учетного стола. Мария Алексеевна награждена медалями « За оборону Москвы», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «За боевые заслуги», а так же орденом Красной звезды.

Пресс-служба УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 17:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости