Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 марта 2017 года В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось оперативное совещание

В его работе приняли участие руководство МВД по КБР, начальники территориальных подразделений и личный состав ведомства.

О состоянии эффективности оперативно-служебной деятельности по противодействию преступности в оборонно-промышленном комплексе рассказал врио начальника ОЭБ и ПК МВД по КБР подполковник полиции Мурат Бетрозов.

С докладом о состоянии финансово-хозяйственной дисциплины в подразделениях МВД Республики выступил начальник контрольно-ревизионного отдела ведомства полковник внутренней службы Андрей Ишков.

О взаимодействии МВД по Кабардино-Балкарской Республике с региональной общественно-государственной организацией Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» капитан внутренней службы Залим Гаданов.

Во второй части заседания за образцовое исполнение служебных обязанностей, проявленный профессионализм и достигнутые успехи в работе ряд сотрудников министерства награжден ведомственными медалями «За доблесть в службе» и «За боевое содружество», а также Почетными грамотами МВД России и благодарностями генерала полиции РФ Владимира Колокольцева.

За занятое второе общекомандное место во Всероссийском турнире по дзюдо памяти Героя России генерал-полковника милиции И.И. Голубева Игорь Ромашкин вручил кубок и диплом второй степени врио председателя общества «Динамо» Залиму Гаданову.

В заключение мероприятия в торжественной обстановке коллеги поздравили с выходом на заслуженный отдых помощника министра внутренних дел по организационно-штатной работе полковника внутренней службы Алима Сафуновича Богатырева.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 16:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости