Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 марта 2017 года Руководителем УМВД России по Камчатскому края назначено проведение служебной проверки

Накануне вечером в ОП № 16 Корякского МО МВД России скончался доставленный за совершение административного правонарушения 53-летний житель с. Тиличики.

Сообщение о том, что на ул. Центральная находится мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения поступило участковому уполномоченному около 16:00 часов от жителей села. Выехавший по указанному адресу сотрудник полиции доставил гражданина в медицинское учреждение. Врачом скорой медицинской помощи было дано заключение, что доставленный находится в состоянии алкогольного опьянения и может содержаться в камере для административно задержанных (КАЗ) до момента вытрезвления. Ни в медицинском учреждении, ни во время помещения в КАЗ в 17:10 каких-либо жалоб от доставленного в полицию мужчины не поступало.

Во время обхода в 19:30 сотрудники дежурной части обнаружили, что задержанный не дышит. Вызвав медиков, полицейские оказывали мужчине доврачебную помощь, но приехавший врач скорой помощи констатировал его смерть. На место происшествия незамедлительно прибыли представители руководства ОП № 16 Корякского МО МВД России, Следственного комитета, Прокуратуры, а также судебный медик, который видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружен.

По данному факту проводится служебная проверки, для принятия процессуального решения ее материалы будут направлены в СУ СК России по Камчатскому краю.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 12:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости