Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 марта 2017 года Сотрудники правового отдела камчатской полиции окажут гражданам юридическую консультацию

В Единый День оказания бесплатной юридической помощи, который пройдет 24 марта, отвечать на вопросы граждан полицейские юристы будут совместно с коллегами из Камчатского отделения «Ассоциация юристов России».

Прием будет осуществляться по адресу Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская 128 на базе общественной приемной УМВД России по Камчатскому краю. Граждане, желающие получить консультацию, могут задать юристам вопросы по таким сферам правоотношений, как трудовые, социальные, жилищные, семейные, миграционного законодательства, вопросы наследственного права и другие. Специалисты подскажут, как надо действовать в той или иной ситуации, а также помогут при необходимости, составить заявление.

Отметим, что сотрудники правового отдела УМВД России по Камчатскому краю постоянно оказывают помощь гражданам на страницах бесплатной газеты «Домашняя» в рамках рубрики «Юридическая консультаци». Кроме того, получить квалифицированную помощь камчатцы могут на официальном сайте камчатской полиции, задав свой вопрос в разделе «Ваш консультант»

https://41.мвд.рф/Vash_konsultant

.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 12:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости