Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 марта 2017 года Сотрудники уголовного розыска Усть-Коксинского района задержали гражданина, находившегося в розыске

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отделения МВД России по Усть-Коксинскому району задержан 42-летний житель села Талда, ранее совершавший преступления и разыскиваемый за совершение краж имущества из магазина и жилого дома.

В августе 2016 года в поселке Октябрьское гражданин, был задержан сотрудниками полиции в момент совершения кражи из магазина. По данному факту следственным отделением было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в крупном размере».В отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пытаясь избежать уголовной ответственности, сельчанин выехал за пределы Усть-Коксинского района, и длительное время ему удавалось скрываться от правоохранительных органов.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить местонахождение и задержать подозреваемого в селе Черный Ануй Усть-Канского района. В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 09:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости