Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 марта 2017 года Оформить заграничный паспорт можно через Единый портал государственных услуг: www.gosuslugi.ru

Предлагаем Вам подать документы на оформление заграничного паспорта не выходя из дома или офиса!

Наиболее востребованной услугой по-прежнему является оформление заграничного паспорта нового поколения. Граждане, воспользовавшиеся электронной услугой, имеют максимальный приоритет и ряд преимуществ в оформлении документов! Во-первых, отсутствует необходимость заполнять бланки заявлений на оказание государственных услуг. Во-вторых, сокращается промежуток времени от подачи заявления до выдачи оформленного документа. В-третьих, гражданин информируется о каждом этапе работы по его заявлению. В-четвертых, если в заявлении допущены ошибки либо неточности, то заявление будет возвращено с подробным разъяснением причин возврата, для того чтобы исправить неточности Вам также не придется выходить из дома. В-пятых, на каждом этапе прохождения процедуры оформления, гражданин может пользоваться поддержкой специалистов УВМ через личную переписку.

Все это поможет Вам избежать очередей, что значительно сэкономит Ваше время!

В течение рабочих суток с момента подачи заявления приходит сообщение, в котором содержится информация о необходимости прибытия в отдел и перечне документов.

Обращаем внимание на то, что заявление, поданное через Портал, обладает той же юридической силой и влечет за собой такие же юридические последствия, что и заявление, поданное в традиционном порядке. Поэтому, если Вы укажете в заявлении неточные сведения или у Вас нет документов, необходимых для получения государственной услуги, то заявление будет отклонено.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 17:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости