Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 марта 2017 года В Новом Уренгое произошло ДТП, в котором пострадал человек

20 марта в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою поступило сообщение о том, что на улице Магистральная произошло ДТП с пострадавшими.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что в вечернее время водитель, управляя автомобилем ВАЗ, не выбрал безопасную скорость для движения. При этом он не учел дорожные и метеорологические условия, особенность и состояние транспортного средства, в результате чего не справился с рулевым управлением и совершил наезд на дорожное ограждение.

В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка автомобиля ВАЗ, женщина 1984 года, которая в момент совершения ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье. С тяжелыми травмами она была госпитализирована в реанимационное отделение Новоуренгойской центральной городской больницы.

В отношении водителя транспортного средства возбуждено определение по делу об административном правонарушении и проведении административного расследования.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движении. В условиях плохой и недостаточной видимости быть на дорогах предельно внимательными и осторожными. Соблюдение ПДД гарантирует сохранение жизни и здоровья.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости