Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 марта 2017 года На Ставрополье клиенты банков регистрируются на Едином портале предоставления государственных услуг

В Ставропольском крае автоинспекторы предлагают посетителям региональных отделений банков зарегистрироваться на Едином портале предоставления государственных услуг.

Так, для жителей и гостей Предгорного района полицейские организовали в нескольких банковских отделениях пункты для регистрации на портале. Вместе с работниками учреждений сотрудники полиции объясняют посетителям преимущества пользования сайтом, оказывают содействие в получении доступа к личному кабинету, одновременно давая рекомендации по заполнению форм заявлений о получении госуслуг МВД России.

Организованные атоинспекторами пункты для осуществления регистрации на сайте Госуслуг пользуются большой популярностью. Многие граждане приходят в банковские учреждения, чтобы заплатить штраф или оплатить государственную пошлину за получение водительских прав, замену документов, либо получение регистрационного знака. Приятной новостью для них становится 30% скидка на оплату пошлины и 50% на оплату штрафов за отдельную категорию нарушений в случае обращения граждан через портал www.gosuslugi.ru.

Пресс - служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 10:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости