Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 марта 2017 года В Приморском районе задержана компания молодых людей, срывавших госномера с припаркованных машин

Сегодня ночью у торгового комплекса на улице Сизова инспекторы ДПС задержали четырех граждан, срывавших государственные знаки с припаркованных автомобилей.

22 марта 2017 года около половины первого ночи в полицию Приморского района поступило сообщение о том, что на улице Сизова у ТРК неизвестные срывают госномера с припаркованных автомобилей.

Полицейские оперативно отреагировали на это сообщение. В результате неподалеку от места происшествия инспекторы ДПС задержали четырех нетрезвых граждан, в возрасте от 20 до 22 лет, в числе которых две девушки. Девушки нигде не работают, а молодые люди работают в боулинге – один барменом, другой – механиком. Все четверо были доставлены в отдел полиции для разбирательств.

В ходе осмотра места происшествия полицейскими на парковке данного комплекса обнаружены и изъяты 22 государственных автомобильных знака.

Молодые люди пояснили, что эти знаки сорвали с припаркованных автомобилей из хулиганских побуждений, гуляя от станции метро «Комендантский проспект», а затем выбросили их на парковке ТРК.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Уважаемые автовладельцы!

Если у вас есть основания полагать, что вы стали жертвой этого противоправного деяния, вам следует обратиться в территориальный отдел полиции с заявлением о хищении государственного регистрационного знака для его последующего возвращения.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 10:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости