Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 марта 2017 года В Ленинском районе Саратова бойцами Росгвардии задержан подозреваемый в хранении 14,5 граммов героина

В половине десятого утра в отдел вневедомственной охраны Ленинского района Саратова поступило сообщение, что в помещении АЗС на ул.Буровая находится подозрительный гражданин. Прибыв на место происшествия, наряд группы задержания вневедомственной охраны в составе прапорщиков Сергея Абраменко и Каната Исинова установил, что подозреваемый закрылся в подсобном помещении. В ходе переговоров бойцам Росгвардии удалось не только убедить мужчину открыть дверь, но действуя быстро и профессионально, предотвратить попытку избавиться от свертка, в котором, как потом выяснится, находилось 14, 5 граммов героина.

38-летний задержанный пояснил, что в Саратов приехал из Волгограда, где через интернет заказал героин, заплатив за него 10 тысяч рублей. Затем, получив сведения о расположении тайника, приехал в Саратов, забрал наркотики из тайника и собирался выехать обратно в Волгоград. Напоследок решил зайти на АЗС.

Следственным отделом ОП №4 в составе УМВД РФ по г.Саратову возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ. Задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 11:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости