Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 марта 2017 года Новгородцы обратились в приемную Общественного совета за юридической помощью

В приемной Общественного совета при Управлении МВД России по Новгородской области состоялся очередной прием граждан. Его провели председатель Общественного совета Федор Кудрин и руководитель аппарата регионального отделения Ассоциации юристов России Александр Прокофьев, который также является членом Общественного совета при УМВД России по Новгородской области.

Новгородцы были заранее оповещены через средства массовой информации о приёме, желающие могли предварительно записаться по телефону и прийти на прием к назначенному времени.

Жители региона обращались к общественникам не только за помощью в решении вопросов, связанных с правоохранительной деятельностью, соблюдением прав и свобод граждан, но и за юридическими консультациями по различным отраслям права.

Несколько новгородцев пожаловались на соседей и шумные компании, которые нарушают их покой в ночное время. Общественники пояснили, что так называемый «закон о тишине» был принят Новгородской областной Думой в 2016 году, однако в настоящее время есть проблемы с его реализацией, в решении которых Общественный совет при УМВД сейчас принимает активное участие.

За два часа, отведенные для приёма, Федор Кудрин и Александр Прокофьев постарались вникнуть в те проблемы, с которыми граждане к ним обратились, и оказать посильную помощь каждому.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 11:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости