Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 марта 2017 года В Ставрополе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении мошенничества в крупном размере

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Ставрополю с заявлением о совершенном мошенничестве обратилась жительница Шпаковского района.

Установлено, что 46-летний житель краевого центра под предлогом приобретения транспортного средства, убедил женщину передать ему с рассрочкой в один месяц дорогостоящий автомобиль. Денежные средства в указанный срок мужчина не выплатил, а транспортное средство перепродал третьему лицу. Сумма причиненного ущерба составила 1 миллион рублей.

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый в совершении преступления был задержан и доставлен в городской отдел внутренних дел.

По факту мошенничества, совершенного в крупном размере, отделом полиции №3 УМВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

После проведения комплекса следственных действий автомобиль будет возвращен законному владельцу.

Пресс - служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 14:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости