Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 марта 2017 года Житель Республики Коми поблагодарил сотрудников ДПС Новоуренгойского Отдела МВД за оказанную помощь

В своем письме Филиппов Илья Александрович выражает благодарность сотрудникам ДПС полиции Отдела МВД России по г. Новому Уренгою: командиру взвода ОР ДПС ГИБДД – капитану полиции Владимиру Самусь и инспектору ДПС ГИБДД – капитану полиции Вячеславу Иванову за оказание оперативной помощи в сложившейся ситуации на дороге.

31 декабря 2016 года Илья Филиппов вместе со своей семьей следовал по автодороге Надым – Новый Уренгой на автомобиле. В условиях недостаточной видимости, из-за очень низкой температуры воздуха водителем был допущен съезд с автодороги на обочину. При этом самостоятельно выбраться на проезжую часть не представлялось возможным. На помощь к пострадавшим людям прибыл наряд ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою.

«Экипаж ДПС прибыл своевременно. Сотрудники полиции были корректны, вежливы, и в сложившейся ситуации сделали все возможное для того, чтобы члены моей семьи, в том числе и трехлетний сын, не пострадали от холодной температуры и иных возможных негативных последствий нахождения в автомобиле на обочине, без возможности передвижения. Благодаря действиям Ваших сотрудников имевшаяся ситуация была оперативно исправлена, и мы фактически были спасены», – рассказывает Илья Александрович.

Приказом начальника Отдела МВД России по г. Новому Уренгою за добросовестное исполнение служебных обязанностей сотрудникам ДПС ГИБДД капитану полиции Самусь В.Ю. и Иванову В.В. объявлена благодарность.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 15:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости