Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 марта 2017 года Вязниковские полицейские в Нижнем Новгороде задержали подозреваемого в совершении серий краж из супермаркетов сети «Пятерочка» в городе Вязники

20 марта в Нижнем Новгороде сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Вязниковскому району задержан подозреваемый в совершении серий краж из магазинов «Пятерочка» в городе Вязники и Нижегородской области.

8 февраля 2017 года в дежурную часть поступили сразу два заявления от директоров магазинов «Пятерочка» города Вязники о краже продуктов питания. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался 30-летний ранее судимый за кражу житель города Нижний Новгород.

Сотрудниками полиции установлено, что мужчина под видом покупателя заходил в магазины и похищал товары. В настоящее время установлена причастность злоумышленника к совершению двух подобных эпизодов на территории города Вязники. Ущерб магазинам составил более 30 000 рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража», расследование продолжается.

Фигуранту избрана мера принуждения в порядке ст. 112 УПК РФ – обязательство о явке.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости