Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 марта 2017 года Заводоуковские полицейские за причинение телесных повреждений привлекли к ответственности местного жителя

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» поступило сообщение из приемного отделения местной больницы. Медики сообщили, что к ним с легкими телесными повреждениями обратился местный житель. На место выехала следственно-оперативная группа.

Силовики установили: травмы потерпевшему нанес его брат. В день совершения преступления, находясь у себя дома, молодые люди в компании употребляли спиртные напитки. В ходе распития между братьями возникла ссора. В результате один из них взял палку и нанес потерпевшему удары, после чего скрылся с места преступления.

По данному факту дознавателями Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» принято решение о возбуждении уголовного дела. За умышленное причинение легкого вреда здоровью мужчина ответит по закону. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Мера пресечения избрана - подписка о невыезде.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 17:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости