Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 марта 2017 года Новый руководитель представлен личному составу Управления по вопросам миграции УМВД России по Томской области

Сегодня начальник регионального УМВД Александр Будник представил личному составу Управления по вопросам миграции УМВД России по Томской области нового руководителя – полковника полиции Николая Лежнина.

Александр Иванович отметил, что данная должность является ответственной и требует высоких моральных и деловых качеств, и пожелал Николаю Николаевичу успехов в служебной деятельности.

Начальник УМВД России по Томской области выразил уверенность, что коллектив Управления состоявшийся, где трудятся профессионалы своего дела, а потому будет оказана всесторонняя поддержка вновь назначенному руководителю в процессе его становления.

Одним из приоритетных направлений деятельности Александр Будник назвал совершенствование деятельности по предоставлению томичам государственных услуг.

Полковник полиции Николай Лежнин служит в органах внутренних дел с июля 1995 года. За время службы прошел путь от милиционера охранно-конвойной службы изолятора временного содержания ОВД Первомайского района Томской области до начальника УВМ регионального Управления.

За время службы зарекомендовал себя грамотным и компетентным руководителем. Неоднократно поощрялся правами начальника УМВД России по Томской области.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 19:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости