Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 марта 2017 года Участковый уполномоченный МО МВД России «Джанкойский» Сергей Романов встретился с жителями обслуживаемой территории

Встреча с гражданами состоялась в Стальненском сельском поселении. В мероприятии также приняли участие заместитель начальника отделения участковых уполномоченных полиции майор полиции Сергей Финтисов, сотрудники сельского поселения, депутаты и местные жители.

В своем докладе Сергей Романов отметил, что он обслуживают Победненское сельское поселение (административный участок №13) и Стальненское сельское поселение (административный участок №14), на которых проживают 6,5 тысяч человек.

В ходе отчета Сергей Романов рассказал присутствующим о результатах своей работы за 2016 год, а также о состоянии оперативной обстановки и общественного порядка на обслуживаемой им территории.

Так же полицейский подчеркнул, что на особом контроле сотрудников полиции находятся лица, состоящие на различных профилактических учетах. С такими гражданами на постоянной основе проводится индивидуальная работа, направленная на недопущение совершения правонарушений и преступлений.

В завершение встречи участковый отметил, что для сотрудников полиции и для жителей необходимы постоянная связь и взаимная информированность, постоянное взаимодействие в профилактике, раскрытии преступлений и правонарушений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 17:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости