Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 марта 2017 года В Ростовской области сотрудники полиции провели ежеквартальный инструктаж

Сегодня на Театральной площади Ростова-на-Дону прошел совместный инструктаж сотрудников полиции, несущих службу на улицах города. Совместно с полицейскими на охрану общественного порядка заступили представители народной дружины и частных охранных организаций.

Перед началом инструктажа руководители отделов полиции и строевых подразделений проверили соблюдение личным составом правил ношения форменного обмундирования, а также наличие служебных удостоверений и нагрудных знаков. Заступающим на охрану общественного порядка нарядам полиции довели складывающуюся на обслуживаемой территории оперативную обстановку.

В общий строй с полицейскими сегодня встали не только опытные дружинники, но и недавно принятые парни и девушки. Представитель управления МВД России по городу Ростову-на-Дону вместе с начальником штаба народной дружины торжественно вручили им удостоверения.

Организаторы инструктажа в очередной раз напомнили о необходимости строгого соблюдения законодательства, вежливого и тактичного отношения к ростовчанам и гостям города при обеспечении общественного порядка.

В завершении построения был отдан приказ заступить на охрану общественного порядка. После прохождения торжественным маршем наряды полиции направились к местам несения службы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 17:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости