Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 марта 2017 года В Рязани полиция задержала злоумышленников, подозреваемых в вымогательстве

В первые минуты 22 марта в Рязани на улице Гагарина полиция задержала шестерых злоумышленников, подозреваемых в совершении вымогательства.

Ночью в Дежурную часть полиции поступило сообщение от 20-летнего рязанца, который сообщил, что на улице Гагарина у торговый палатки, в которой он работает, хулиганят пьяные.

На место немедленно выехал наряд патрульно-постовой службы полиции. Со слов продавца торговой палатки, выяснилось, что двое молодых людей, которые путем вымогательства похитили товар, скрылись в соседнем дворе. Уяснив приметы злоумышленников, полицейские приняли меры для их розыска.

В ходе осмотра ближайшей территории патрульные полицейские заметили двух молодых людей, по приметам похожих на злоумышленников. Парни попытались скрыться, но были остановлены сотрудниками полиции. При посадке задержанных в машину для доставления в отдел к полицейским подошли еще четверо молодых людей – две девушки и два парня. Они активно попытались помешать полицейским доставить задержанных. Патрульные вызвали наряды ГИБДД и отдела вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Рязанской области. Шестерых жителей Рязанской области в возрасте от 18 до 23 лет задержали.

В отношении злоумышленников решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 163 УК РФ (Вымогательство).

УМВД России по Рязанской области обращается к жителям Рязани и региона, если кто-то пострадал от преступных действий этих граждан или владеет информацией об их преступной деятельности, просьба позвонить в полицию по телефону 02 (102 - с мобильного).

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 17:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости