Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 марта 2017 года Сотрудники полиции изъяли марихуану, гашиш, морфин и N-Метилэфедрон

При проведении оперативных мероприятий сотрудники полиции выявили 10 фактов незаконного хранения наркотических средств. В первом случае на Рассказовском шоссе областного центра был остановлен легковой автомобиль «Рено» под управлением мужчины 1974 года рождения. При осмотре транспортного средства оперативники обнаружили 6,5 граммов марихуаны. У самого водителя при личном досмотре были обнаружены пакеты с марихуаной весом 9,8 граммов и гашишом весом 2 грамма, который, как пояснил задержанный, изготовил по месту жительства. Марихуану же он нарвал для личного потребления.

В г. Рассказово на ул. Индустриальной сотрудник уголовного розыска задержал 40-летнего неоднократно судимого мужчину с полимерным пакетом, в котором находилось 70 граммов марихуаны. Подозреваемого доставили в отдел полиции.

Вечером 21 марта наркополицейские на ул. К.Маркса по подозрению в незаконном хранении наркотических средств задержали 42-летнего неработающего мужчину. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято наркотическое средство «морфин» весом 2 грамма.

Также сотрудниками УКОН на территории нашего региона было выявлено еще 5 фактов незаконного хранения наркотических средств. В трех случаях была изъята марихуана, общий вес которой составил 195 граммов, а в двух случаях у подозреваемых изъят N-Метилэфедрон, общий вес которого составил 6,57 граммов. В отношении всех задержанных проводится проверка, и они понесут наказание в соответствии с законом.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости