Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 марта 2017 года В Сахалинской области проведена межгосударственная операция «Розыск»

На территории Сахалинской области с 15 по 16 марта 2017 года во взаимодействии с территориальными подразделениями УФСИН проведена межгосударственная оперативно-профилактическая операция «Розыск».

Мероприятие проводилось в целях розыска лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, в том числе разыскиваемых по инициативе МВД (полиции) государств – участников Содружества Независимых Государств.

В ходе подготовки областным управлением уголовного розыска и сотрудниками отделов МВД районов островного края обобщена информация о разыскиваемых лицах, изучены имеющиеся в производстве розыскные дела.

В целях взаимодействия с территориальными органами внутренних дел РФ, с правоохранительными органами государств – членов СНГ направлены розыскные задания об установлении местонахождения скрывшихся преступников и лиц, пропавших без вести.

Всего за данный период разыскано 33 преступника, из них 32 человека находились в федеральном розыске, 1 – в местном.

Так, в городе Южно-Сахалинске установлен гражданин, скрывшийся от следствия ОМВД России по Комсомольскому району Хабаровского края, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

В период проведения операции установлено местонахождение 7 лиц, пропавших без вести, в том числе 1, находящийся в розыске за УМВД России по Забайкальскому краю.

По информации УУР УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 13:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости