Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 марта 2017 года В Увате полицейские встретились с трудовым коллективом сельской администрации

Накануне прошла встреча руководителей ОМВД России по Уватскому району с трудовым коллективом сельской администрации села Уват. Возглавлял полицейскую делегацию временно исполняющий обязанности начальника уватского отдела полиции подполковник Вячеслав Кисловский.

Руководитель довел до присутствующих информацию об оперативной обстановке в районе. Говоря об итогах 2016 года, Вячеслав Михайлович отметил снижение общего числа зарегистрированных тяжких преступлений, подчеркнул, что контролировать оперативную обстановку в первую очередь позволяют оперативно-профилактические мероприятия, проводимые на территории района, а выявить проблемные моменты как раз помогают встречи с населением и трудовыми коллективами, которые уже стали регулярными.

Так же стражи правопорядка обратились к работникам администрации с просьбой быть более внимательными при покупке или продаже через сеть Интернет, а так же в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» призвали граждан к противодействию незаконному обороту наркотиков.

На встрече с трудовым коллективом присутствовал председатель Общественного совета при ОМВД России по Уватскому району Владимир Гусейнов, который рекомендовал гражданам в случае возникновения вопросов касающихся работы полиции для более продуктивного их решения обращаться к представителям общественного совета.

Затем руководящий состав уватской полиции ответил на вопросы граждан. На каждый вопрос дан обстоятельный ответ с разъяснением действующего законодательства и мер, принятых полицией в обеспечении общественной безопасности.

Подводя итоги рабочей встречи Вячеслав Кисловский поблагодарил участников за конструктивный разговор и подчеркнул, что ни один из вопросов не останется без внимания.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 08:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости