Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 марта 2017 года В Томске в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» полицейские выявили нарушения в сфере миграционного законодательства

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» сотрудники Управления по вопросам миграции совместно с коллегами из Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Томской области проверили территорию лесоперерабатывающего комплекса, расположенного в Ленинском районе города Томска. Силовую поддержку обеспечили бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Томской области.

Полицейские проверили 107 иностранных граждан, выявили 8 правонарушений в сфере миграционного законодательства.

В отношении иностранных граждан составлено 8 протоколов об административных правонарушениях по ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ».

Оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушений миграционного законодательства, сотрудники полиции проводят на постоянной основе.

Пресс-центр МВД России

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости