Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 марта 2017 года Сотрудники полиции в ЯНАО приняли участие в туристическом слете по зимнему многоборью

Туристский слет «Снежный барс» в Пуровском районе проводится ежегодно. Это мероприятие по лыжному туристскому многоборью среди молодежных объединений и трудовых коллективов района. В этом году в слете приняли участие 13 команд, в их числе сборная команда ОМВД России по Пуровскому району. Команда полицейских состояла из сотрудников патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, группы обеспечения охраны общественного порядка, инспектора по исполнению административного законодательства и сотрудника изолятора временного содержания.

В течение воскресного дня команды слета проходили на лыжах контрольно-туристический маршрут, который включал в себя различные этапы и задания. После выполнения спортивных заданий соревнующиеся приняли участие в творческом конкурсе. Команда сотрудников полиции исполнила под гармонь песню на трех языках: на русском, марийском и татарском.

Подведя итоги соревнования, судьи определили победителей, среди них оказалась и команда ОМВД России по Пуровскому району. Благодаря четкости и слаженности в выполнении различных заданий, Пуровские полицейские заняли достойное 2 место.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 07:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости