Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 марта 2017 года В Саратовской области сотрудниками Росгвардии и полиции задержан подозреваемый в угоне

В 4 часа утра, находясь на маршруте патрулирования, наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии в составе старшего группы старшего сержанта Николая Горна и прапорщика Владимира Губарева на проезжей части улицы им. М. Расковой в г.Энгельсе Саратовской области заметил автомашину УАЗ, передвигавшуюся с выключенными фарами, без габаритных огней и петлявшую из стороны в сторону. В ходе преследования данная машина была остановлена. Сидевший за рулем 30-летний ранее судимый житель Энгельса находился в состоянии алкогольного опьянения, на просьбу предъявить документы на машину, ответил, что их у него нет. После чего был передан сотрудниками вневедомственной охраны подъехавшему наряду ГИБДД.

В ходе проверки было установлено, что данная машина УАЗ 2151 принадлежит жителю дома по ул.Тенистая, откуда и была угнана ночью.

В отношении подозреваемого отделом дознания МУ МВД РФ «Энгельсское» возбуждено уголовное дело по ст. «Угон», кроме того на задержанного составлен административный протокол по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 09:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости