Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 марта 2017 года Сборная Владимирской области заняла первое место в Спартакиаде МВД России - 2016

22 марта начальник регионального Управления МВД России генерал-майор полиции Василий Кукушкин поздравил сборную полицейских Владимирской области с заслуженной победой в Спартакиаде МВД России по служебно-прикладным видам спорта, проходившей в течение 2016 года по всей России. Наша команда оказалась лучшей среди команд Министерств внутренних дел, Главных управлений МВД и Управлений МВД по субъектам РФ и заняла первое общекомандное место в своей группе.

Тщательная подготовка к соревнованиям Спартакиады, два из которых - по стрельбе и боксу - проходили во Владимирской области, позволила полицейским-спортсменам из различных подразделений регионального УМВД и территориальных органов внутренних дел Владимирской области показать высокие лично-командные результаты. Так, в чемпионате по самозащите без оружия, летнем служебном биатлоне и преодолении полосы препятствий наши спортсмены заняли почетные вторые места, а третьи места достались им в зимнем служебном двоеборье, дзюдо и автомобильном многоборье. В остальных же соревнованиях полицейским Владимирской области не было равных - в боксе, стрельбе из боевого оружия, мини-футболе и плавании полицейские 33 региона получили лишь золотые медали.

На мероприятии чествования сборной Владимирской области, в котором также приняли участие начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Павел Алексахин и начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС полковник внутренней службы Игорь Гундарев, генерал-майор полиции Василий Кукушкин поблагодарил сборную Владимирской области за достижение отличных спортивных результатов и наградил Почетной грамотой Министра внутренних дел РФ и чемпионским кубком, а также кубком за второе место во Всероссийском чемпионате по дзюдо, прошедшем в Казани в марте текущего года. Сотрудники, принимавшие активное участие в подготовке к Спартакиаде и достигшие высоких результатов в отдельных состязаниях также удостоились Благодарностей и Почетных грамот от руководства УМВД России по Владимирской области.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости