Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 марта 2017 года Сводка ДТП в регионе

Семь человек получили травмы в 5 дорожных авариях, произошедших в Тюмени 22 марта. На дорогах области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими людьми не зарегистрировано.

В три часа дня на улице Домостроителей столкнулись самосвал «Вольво» и «Лада Ларгус». Причиной ДТП стало несоблюдение дистанции. В результате происшествия 66-летний водитель «Лады» получил травму головы и ушибы.

«Тойота Ленд Крузер Прадо» и «Инфинити FX» столкнулись на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и Тульской в десять часов вечера. Причиной ДТП послужило несоблюдение очередности проезда. В результате происшествия 25-летний водитель «Инфинити» получил травму головы и перелом костей стопы, у 54-летнего пассажира этого автомобиля травмы грудной клетки и колена.

На улице 50 лет Октября в десять часов вечера столкнулись пять автомобилей: грузовой самосвал «Мерседес», «Рено», «ГАЗель», легковой «Мерседес Е-класса» и «Опель». Причиной аварии стало несоблюдение дистанции. В результате происшествия ушибы получили 45-летний водитель «Рено» и 29-летний водитель легкового «Мерседеса».

В одиннадцать часов вечера на пешеходном переходе на улице Республики, 181 неустановленным автомобилем сбита 24-летняя девушка. У пострадавшей перелом бедра. Водитель с места аварии скрылся, ведется его розыск. Очевидцев происшествия и всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, ГИБДД просит обратиться в отделение по розыску полка ДПС по телефонам 794-686, 794-589.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости