Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 марта 2017 года В Ставропольском крае сотрудниками Управления уголовного розыска задержан один из подозреваемых в совершении разбойного нападения

Сотрудниками Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Ставропольскому краю задержан один из подозреваемых в совершении разбойного нападения.

В ходе оперативных мероприятий полицейскими установлено, что в августе 2015 года двое молодых людей, по предварительному сговору совершили нападение на водителя автомобиля. Один из злоумышленников бросил в лобовое стекло и под колеса транспортного средства автомобильные покрышки, тем самым вынудив водителя прекратить движение. Второй участник нападения разбил кирпичом боковое стекло и причинил потерпевшему телесные повреждения. После чего подозреваемые похитили из автомобиля пакет с денежными средствами и скрылись с места преступления.

Сумма причиненного ущерба потерпевшему составила два миллиона шестьсот тысяч рублей. Следствием Управления МВД России по городу Ставрополю по факту разбоя было возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками уголовного розыска краевой полиции был реализован комплекс мер, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступления. В результате организованных оперативных мероприятий один из подозреваемых задержан и доставлен в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства. В отношении задержанного принята мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время сотрудниками уголовного розыска Главного управления приняты меры к установлению местонахождения и задержанию второго участника преступления. Ведется следствие.

Пресс - служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 08:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости