Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 марта 2017 года В Белокалитвинском районе Ростовской области полицейские провели конкурс среди отрядов юных инспекторов движения

К 85-летию образования службы пропаганды безопасности дорожного движения в городе Белая Калитва прошел конкурс «85 лет на страже жизни» среди отрядов ЮИД. Участниками мероприятия стали учащиеся из 22 школ Белокаливинского района.

В состав жюри вошли сотрудники ОМВД России по Белокалитвинскому району, представитель отдела образования и председатель общественного совета при территориальном органе внутренних дел.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Сергей Соколов, он подчеркнул значимость привлечения школьников к участию в пропаганде безопасности дорожного движения и формированию ответственного отношения к соблюдению ПДД.

Каждое выступление участников конкурса было ярким и запоминающимся. Свои номера ребята подкрепляли информационной презентацией и видеороликами об истории службы пропаганды и личных успехах каждого выступающего отряда ЮИД на своем поприще. По завершении мероприятия все участники были отмечены почетными грамотами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости