Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

23 марта 2017 года Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю провел прием жителей Ульчского района

Глава краевого правоохранительного ведомства генерал-майор полиции Михаил Черников совместно с начальником ДВЮИ МВД России полковником полиции Александром Адреевым провел личный прием жителей Ульчского района.

В ходе мероприятия у граждан появилась возможность разобраться в трудных ситуациях, проконсультироваться по вопросам правового характера и подбирать возможные варианты решения своих проблем на самом высоком уровне.

После приема Михаил Черников проверил несение службы личным составом районного отдела МВД России, встретился с главами сельских поселений «село Богородское» и «Сусанинское сельское поселение», а также с казачьим атаманом.

Подобные выезды и рабочие поездки запланированы во все подчиненные территориальные органы УМВД России по Хабаровскому краю.

24 марта 2017 года в 12 часов в здании Администрации Советско-Гаванскго муниципального района состоится встреча начальника УМВД России по Хабаровскому краю с гражданами. Адрес проведения встречи: г.Советская Гавань, ул. Ленина, 3. Телефон для справок и записи: 8 (42138) 45-143, 8 (4212) 38-11-28.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости