Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 марта 2017 года Сотрудники мегионской полиции по горячим следам раскрыли кражу сотового телефона

В дежурную часть ОМВД России по г. Мегиону поступило сообщение от гражданина 1997 года рождения о том, что у него украли сотовый телефон. Молодой человек пояснил, что его смартфон был похищен в помещении бара, где он с друзьями в настоящий момент распивает спиртные напитки.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции просмотрели запись с камеры видеонаблюдения, установленной в зале досугового заведения. В результате полицейскими установлен подозреваемый 31-летний житель г. Покачи, который в этот вечер отдыхал в одной компании с потерпевшим. Мужчина, воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, похитил со столика мобильный телефон, спрятал его в подъезде соседнего дома, после чего вернулся обратно в бар. Подозреваемый в краже был задержан по горячим следам. Мужчина полностью признал свою вину и вернул похищенное владельцу.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по г. Мегиону возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция ст. предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

ОМВД России по г. Мегиону

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 12:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости