Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 марта 2017 года Свердловская полиция и Следственный комитет разыскивают подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления в отношении малолетней

Сотрудники уголовного розыска свердловской полиции и Следственного комитета устанавливают местонахождение Акулова Владимира Сергеевича 1988 года рождения, подозреваемого в совершении противоправных деяний в отношении своей 8-летней падчерицы.

Сообщение о том, что ученице первого класса общеобразовательной школы в Белоярском районе причинены множественные порезы, поступило в органы внутренних дел от соседки потерпевшей.

Незамедлительно для проверки полученной информации по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника территориального ОВД полковника полиции Рафаила Мингалимова, а также сотрудники уголовного розыска, инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые и представитель регионального Следственного комитета. Сыщики выяснили, что школьница проживала вместе с матерью 1990 года рождения и ее сожителем. Именно отчим, со слов девочки, нанес ей телесные повреждения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что сразу после случившегося мужчина выехал, предположительно, в Екатеринбург на электропоезде. Несовершеннолетнюю госпитализировали в районную больницу, где ей оказывается необходимая помощь. Жизни её ничто не угрожает.

В настоящее время органами внутренних дел проводится комплекс мероприятий, направленных на установление места нахождения подозреваемого и его задержание.

Приметы разыскиваемого: рост около 170 см., худощавого телосложения, был одет в черную куртку, черные спортивные штаны, кроссовки, черную вязанную шапку с синими полосками.

Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственной ответственности за убийство.

Граждан, располагающих, какой-либо информацией о местонахождении Акулова В.С., просят обращаться в ГУ МВД России по Свердловской области по телефонам:+7(343)358-83-38, 358-71-61, +7(904)982-61-67.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости