Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 марта 2017 года В рамках акции «Предупрежден - значит вооружен» председатель общественного совета рассказала школьникам об экстремизме

В рамках акции «Предупрежден - значит вооружен» председатель общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Заводоуковский» Алла Егорычева провела беседу с учащимися второй городской школы о профилактике экстремизма в молодежной среде. Общественница разъяснила школьникам значение понятия экстремиз, пояснила, как действуют отдельные экстремистские организации, призвала к толерантности по отношению к другим религиям и национальностям. Алла Алексеевна привела примеры из жизни, когда жертвами становились школьники.

«Противодействие экстремизму и терроризму одна из приоритетных задач для органов внутренних дел, - добавила в завершении выступления Алла Егорычева, - полицейские большое внимание уделяет профилактике и активно взаимодействует со СМИ и общественными организациями, с целью донести до граждан всю опасность этих проявлений и важность борьбы с ними».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости