Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 марта 2017 года Северо-осетинские полицейские на месте преступления задержали троих подозреваемых в совершении краж из автомобилей

Все задержанные являются жителями республики в возрасте 20-24 лет.

Накануне полицейские ОМВД России по Пригородному району задержали троих местных жителей, подозреваемых в совершении краж из автомобилей. Злоумышленники были задержаны на месте преступления.

Трое молодых людей, пытались похитить автомагнитолу из припаркованного во дворе одного из многоквартирных домов в с. Михайловское автомобиля «Газель», вскрыв дверь машины. Однако довести преступный умысел до конца им не удалось. В момент кражи злоумышленников задержали полицейские, патрулировавшие улицы. Все трое были доставлены в отдел полиции Пригородного района.

В рамках дельнейших следственных мероприятий выяснилась причастность задержанных к еще двум аналогичным кражам, совершенным ранее на территории района.

Следствием установлено, что злоумышленники, вскрывая двери автомобилей, проникали в салон, после чего похищали электронную технику, которую потом продавали случайным покупателям.

В настоящее время подсчитывается общая сумма ущерба. Часть похищенного имущества изъята и вскоре будет возвращена законным владельцам.

Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники полиции обращают внимание автомобилистов – проявляйте повышенное внимание к своему имуществу. Не оставляйте транспортное средство без сигнализации. Если заметили попытку угона или кражи – незамедлительно звоните в дежурную часть МВД по телефону «02» или телефону доверия 59-46-99.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости