Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 марта 2017 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1474 сообщения о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 22 марта 2017 года зарегистрировано 11 преступлений, в том числе 8 краж и 2 грабежа. По горячим следам раскрыты 4 кражи. Задержан 1 гражданин, находившийся в розыске. Из незаконного оборота изъято 1,821 гр наркотических средств.

В Кстовском районе полицейские раскрыли кражу.

В дежурную часть ОМВД России по Кстовскому району 22 марта 2017 года поступило сообщение о том, что неизвестный незаконно проник в помещение одного из гаражей, расположенных в селе Великий Враг, и тайно похитил циркулярную пилу, принадлежащую потерпевшему.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска районного отдела полиции по горячим следам был задержан подозреваемый в совершении противоправного деяния – неработающий житель Нижегородской области.

В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.

В Ленинском районе сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в краже.

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что 22 марта 2017 года неизвестные, находясь у одного из домов по улице Грекова, похитили из припаркованного там автомобиля панель от автомагнитолы.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали подозреваемых в совершении противоправного деяния – двоих неработающих нижегородцев, один из которых был ранее судим. Злоумышленники сознались в содеянном. В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

В Нижегородском районе областного центра полицейские пресекли незаконный оборот наркотиков.

В минувшие сутки сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду задержали неработающего ранее судимого мужчину, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято подозрительное вещество. Экспертизой установлено, что изъятое является наркотическим средством, общей массой 1,821 гр.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», возбуждено уголовное дело.

В настоящее время злоумышленник доставлен в районный отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Ведется следствие.

Полицейскими областного центра задержан гражданин, находившийся в розыске.

В Советском районе областного центра оперативные сотрудники отдела полиции № 7 УМВД России по Нижнему Новгороду совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции 22 марта 2017 задержали 33-летнего гражданина, находившегося в федеральном розыске. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-98

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости