Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 марта 2017 года «Полиция предупреждает!»

Сотрудники полиции Добровского района совместно с прокуратурой, районной больницей, а также педагогами и учащимися филиала Чаплыгинского аграрного колледжа в с. Доброе провели пропагандистское мероприятие «Полиция предупреждает!». Мероприятие проведено в рамках социальных компаний «Прогноз безопасности!», «Сложности перехода», а также антинаркотической акции.

Все учащиеся были приглашены в здание Добровского отдела полиции, где для них была проведена экскурсия. Они посетили музей Добровского отдела внутренних дел, познакомились с работой полицейских, а также с их достижениями в работе и спорте.

Старшим инспектором группы по делам несовершеннолетних майором полиции И.В. Ильиной, сотрудниками Государственной автоинспекции, помощником прокурора Добровского района О.В. Миглиной и врачом наркологом Е.Н. Костиной в классе по служебной подготовке с подростками были проведены беседы о соблюдении закона, запрете употребления алкоголя и наркотических веществ, строгом соблюдении ПДД, правовых последствиях нарушений закона и порядка. По окончании ребята задали ряд интересующих их вопросов.

Добровский отдел полиции

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости