Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 марта 2017 года В Иркутске полицейские ведут поиски без вести пропавшего жителя Красноярского края

Сотрудники отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают Царева Александра Валерьевича.

20 февраля в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции «Иркутск-Пассажирский» поступило телефонное сообщение от жителя Красноярского края, который рассказал, что с 10 февраля не выходит на связь его сын Царев Александр Валерьевич, 1985 года рождения.

Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что мужчина выехал 10 февраля пассажирским поездом «Иркутск-Нерюнгри» от станции «Красноярск» до станции «Иркутск-Пассажирский». Последний раз на связь с родственниками выходил со станции «Тайшет». 16 февраля в дневное время выехал из гостиницы в городе Иркутске с намерением направиться в аэропорт.

Был одет: куртка-пуховик черного цвета, шапка черного цвета, ботинки черные, брюки темные, кофта темная с рисунком в виде ромбов. При себе имел сумку с личными вещами.

Граждан, что-либо знающих о месте нахождения Царева Александра Валерьевича, просьба сообщить в полицию по телефонам 02, 216464 (Бюро регистрации несчастных случаев), (3952) 411164 (дежурная часть ОП №1 МУ МВД России «Иркутское»).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 15:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости