Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 марта 2017 года За минувшие сутки полицейские отстранили от управления транспортными средствами 14 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором 2 человека погибли и 1 получил травмы. Произошло 64 ДТП с материальным ущербом. Госавтоинспекторы отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 14 водителей. 18 человек управляли автомобилями без водительского удостоверения. В отношении 164 пешеходов, нарушивших ПДД, сотрудники ГИБДД составили административные протоколы.

В 06.10, на 57 км автодороги Тотьма – Нюксеница – Великий Устюг на территории Тотемского района, местный житель 1973 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2111, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Фиат, под управлением мужчины 1987 г.р. В результате ДТП водитель ВАЗа и его пассажирка 1966 г.р. скончались на месте. На момент ДТП водитель автомобиля ВАЗ не был пристегнут ремнями безопасности. Управлявший автомобилем Фиат мужчина получил сотрясение головного мозга, перелом ребер, ушибы. Пострадавший госпитализирован.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости