Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 марта 2017 года В отделе МВД России по Еманжелинскому району состоялась встреча с настоятелем Свято-Введенского храма

В целях повышение уровня духовного и нравственного воспитания личного состава православный священник отец Николай посетил районный отдел полиции и провёл беседу с сотрудниками районного отдела полиции. В ходе беседы с личным составом сященнослужитель рассказал полицейским о нравственных и мировоззренческих представлениях религиозного человека, духовно-нравственном воспитании и связи поколений.

В своем выступлении отец Владимир объяснил значение великого поста для духовной жизни, привел примеры из жизни святых и огромных силе и значении покаяния.

Особый интерес аудитории вызвала тема православного понимания семейных отношений и воспитания детей, которые должны строиться на основе любви к Богу и ближнему.

Духовные беседы священника с личным составом еманжелинской полиции проходят регулярно. Они помогают сотрудникам правоохранительных органов не только справляться с большими психологическими нагрузками, но и получать ответы на жизненные вопросы. В завершении встречи член общественного совета призвал сотрудников полиции быть вежливыми при обращении с людьми и постоянно стремиться к самосовершенствованию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 12:54 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости