Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 марта 2017 года Врио министра внутренних дел по Республике Алтай отчитался перед законодательным органом региона

23 марта врио министра внутренних дел по Республике Алтай полковник полиции Александр Табакаев представил Государственному Собранию – Эл Курултай Республики Алтай отчет о деятельности ведомства за 2016 год.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности, врио министра отметил, что 2016 год для правоохранительной системы, как и в целом для всей страны был сложным. Нарастание внешних угроз и вызовов безопасности России, не могло не оказать свое влияние на сферу органов внутренних дел и состояние криминальной ситуации. В этой связи, принимались дополнительные меры, направленные на укрепление общественного порядка и безопасности граждан.

Александр Табакаев проинформировал депутатский корпус о мерах по противодействию преступности, отметив, что безусловными приоритетами работы оставались обеспечение безопасности граждан, защита их прав и законных интересов, общественного порядка и безопасности, декриминализация экономики, профилактика правонарушений, противодействие террористическим угрозам и проявлениям экстремизма, организация раскрытия и расследования преступлений.

В завершении своего доклада Александр Викторович подчеркнул, что решение задач, возложенных на органы внутренних дел, осуществлялось в тесном взаимодействии с органами государственной и законодательной власти республики и правоохранительными органами при участии общественности.

С полной версией доклада можно ознакомиться здесь

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 13:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости