Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

23 марта 2017 года Прибыль дороже совести

Костромские полицейские привлекли к ответственности предпринимателя, который, несмотря на запрет, торговал косметическими лосьонами.

Впервые о незаконной деятельности владельца магазина в Давыдовском микрорайоне полицейские узнали в начале года. С тех пор стражи порядка неоднократно приходили в торговую точку с проверкой, изымали запрещенный товар, а владельца привлекали к административной ответственности.

Однако, как показала практика, на предпринимателя принятые меры не оказали никакого воздействия. В ходе очередной проверки полицейские вновь зафиксировали факт продажи лосьонов.

Мужчина предпринял «меры предосторожности» и ограничил круг клиентов на спиртосодержащую косметику лишь проверенными людьми, но и это не помешало правоохранителям пресечь его незаконную деятельность. В результате спецмероприятий из магазина было изъято 20 флаконов запрещенного к продаже лосьона.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о привлечении злостного нарушителя к ответственности.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости