Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

23 марта 2017 года В Архангельске сотрудники полиции выявили очередной наркопритон (видео)

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции была получена информация о том, что житель Архангельска организовал наркопритон в собственной квартире. Она находилась в одной из пятиэтажек на улице Галушина.

Для того, чтобы попасть в помещение, оперативникам понадобилась помощь бойцов спецподразделения. В момент проведения операции в квартире находились несколько человек в состоянии наркотического опьянения. В ходе обыска были обнаружены использованные шприцы с остатками запрещенных веществ. Предполагаемого организатора притона полицейские задержали.

Было установлено, что хозяин квартиры систематически предоставлял помещение своим знакомым для употребления ими наркотических средств. Взамен так называемые клиенты отдавали ему часть принесенных наркотиков, которые он также употреблял.

Ранее злоумышленник уже был неоднократно судим. В настоящее время отбывает условное наказание за совершение преступления, также связанного с незаконным оборотом наркотиков. Более того, задержанный находился в розыске как обвиняемый в совершении мошенничества и скрывающийся от суда.

В настоящее время по фактам незаконного хранения наркотических средств и организации притона возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости