Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 марта 2017 года В Рыбинске полицейскими изъято более 100 граммов героина

Следственным подразделением МУ МВД России «Рыбинское» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) в отношении ранее судимого, не работающего жителя мкр. Веретье г. Рыбинска мужчины 1978 г.р.

В ходе обыска, проведенного по месту жительства подозреваемого, сотрудниками отдела наркоконтроля полиции при поддержке сотрудников ОМОН регионального управления Росгвардии обнаружены и изъяты два свертка с порошкообразным веществом. В результате исследования, проведенного экспертами УМВД установлено, что данное вещество – наркотическое средство героин, общим весом более 100 граммов, что является крупным размером. Подозреваемый дал признательные показания, по озвученной им версии, он хранил героин для личных целей.

Расследование продолжается, устанавливаются иные лица, причастные к совершению данного преступления.

УМВД России по Ярославской области напоминает, что любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может на условиях анонимности сообщить данные сведения в полицию. Звоните по телефону 02, а также по телефону доверия УМВД России по Ярославской области (4852) 73-10-50.

По материалу МУ МВД России «Рыбинское»

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости