Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 марта 2017 года В Элисте с поличным задержаны наркоманы

22 марта 2017 года сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков, в ходе реализации оперативной информации, полученной в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", выявлен факт незаконного оборота наркотических средств.

В одном из гаражных помещений в городе Элисте полицейскими по подозрению в изготовлении и употреблении наркотических средств были задержаны трое элистинцев.

В результате обследования стражи порядка обнаружили и изъяли в гараже наркотическое средство, изготовленное из листьев конопли, посуду для изготовления наркотика и приспособления, применяемые при употреблении наркотических веществ "марихуана" и "химка".

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что владелец гаража, 39-летний элистинец ранее уже привлекался к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

В настоящее время изъятое направлено на экспертизу, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого.

Уважаемые жители республики, если у вас имеется информация о возможных фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, вы можете анонимно обратиться в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью" по

телефону доверия МВД по Республике Калмыкия 8 (847-22) 4-09-64.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости