Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 марта 2017 года Генерал-лейтенант полиции Александр Олдак провел прием граждан совместно с представителем Общественного совета

Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак совместно с представителем Общественного совета Отцом Антонием провел прием граждан.

В период работы приемной к руководителю ведомства обратилось тридцать человек. Все они смогли получить квалифицированную помощь в решении проблем, входящих в компетенцию органов внутренних дел.

Ряд вопросов был взят генерал-лейтенантом полиции на личный контроль. Они будут рассмотрены в установленные сроки руководителями служб и подразделений ставропольской полиции.

Один из обратившихся граждан в ходе приема высказал слова благодарности в решении вопроса по линии миграции.

Подобная форма работы позволяет гражданам напрямую обращаться к руководству Главного управления, обеспечивает незамедлительное реагирование силового ведомства в решении тех или иных вопросов.

Отец Антоний отметил важность проведения приемов граждан совместно с представителями общественности.

Уважаемые граждане, если у вас имеются вопросы и предложения по направлениям деятельности органов внутренних дел, вы можете обратиться на личный прием к начальникам территориальных отделов полиции, а также к начальнику Главного управления МВД России по Ставропольскому краю и руководителям подразделений полиции.

Подробнее о времени и дате проведения приемов можно узнать на официальном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Для граждан».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости